18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Более 450 кремлевцев примут участие в Параде Победы на Красной площади 9 мая

08 март 2020, Воскресенье
657
0
Более 450 кремлевцев примут участие в Параде Победы на Красной площади 9 маяБолее 450 курсантов и офицеров Московского высшего общевойскового командного училища примут участие в военном Параде в Москве, посвящённом 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На данный момент подготовка парадного расчета проходит в пункте постоянной дислокации. Курсанты проводят тренировки в составе шеренг, рот и батальонов. С конца марта курсанты МВОКУ приступят к тренировкам в составе всего парадного расчета на парадной площадке в Алабино. В этом году кремлевцы, помимо традиционного закрытия пешей составляющей парада, пройдут в его исторической части в военной форме времен Великой Отечественной войны.

Всего в военном Параде примут участие более 15000 человек и будет задействованы 225 единиц вооружения и военной техники, из которых более 20 новейших образцов боевой техники будут продемонстрированы впервые, 150 самолетов и вертолетов.

Материал: Группа информационного обеспечения Сухопутных войск
Фото: News-w.org / Петр Курников
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)