18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»

18 февраль 2023, Суббота
9
0
Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Первым зрителям картину представили режиссер Николай Рыбников, продюсеры Владислав Кафеев и Дмитрий Якунин, а также исполнители ролей - Иван Кокорин, Галина Безрук, Аскар Нигамедзянов и Семен Алешин.

Премьеру посетили Кузьма Сапрыкин, Маруся Климова, Таша Белая, Анастасия Крылова, Сергей Сельянов, Анна Грачевская, Зоя Зиновьева, Люси Пылаева, Егор Приказчиков, Лиза Гинзбург, Юлия Хамитова, Павел Баршак, Игорь Клебанов, Владимир Климов и другие.
Фильм снимался в Хакасии. Картина участвовала в 44 Московском Международном кинофестивале. Всероссийская премьера прошла в Красноярске. Продемонстрировали фильм и в Хакасии, но пока в формате закрытого показа. Выступая перед публикой, директор картины Ирик Аглиуллин поблагодарил за помощь, оказанную властями республики.

Николай Рыбников, режиссер к/ф "Чекаго": «Несмотря на то, что фильм повествует криминальную историю, это кино о проблемах молодежи, о жизни в провинции, о добре, любви и выборе. Мне кажется, здесь есть ответы на некоторые вопросы, которые возникают в юности».

Юрий Кузнецов, заслуженный артист РФ, исполнитель роли в фильме: «Сейчас необходимо говорить на тему, затронутую в картине. Надеюсь, "Чекаго" понравится зрителям. Это непростое, другое кино. Но пусть это не пугает их».

Дмитрий Якунин, продюсер к/ф "Чекаго": « "Чекаго" – это фильм с сибирским характером, сибирским колоритом и с сибирской искренностью».
Фильм рассказывает историю Никиты, который живет в небольшом городке, находящемся на пути наркотрафика. Парень мечтает сделать музыкальную карьеру в Москве и решает заработать денег. Друг детства предлагает ему перевезти сумку с наркотиками. Во время поездки Никита чудом не попадает в руки полиции.
В широкий прокат фильм "Чекаго" выходит 23 февраля.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»Премьера «Чекаго» в кинотеатре «Иллюзион»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)