18+


14 декабрь 2022, Среда
40
0
«13 клиническая» скоро на экранахВ киноконцертном зале «Октябрь» состоялся предпремьерный показ нового сериала «13 клиническая», главную роль в котором исполнил Данила Козловский.

Гостями премьеры стали звезды отечественного шоу-бизнеса — показ посетили Ирина Безрукова, Алена Водонаева, Анар Халилов, Виктория Дайнеко, Дмитрий Красилов и другие.
Картина повествует о талантливом хирурге, которого судьба заносит в необычную клинику, где врачи вместо привычных скальпелей и лекарств используют заклинания и магию. Мужчина осознает, что одержим демоном; он вынужден остаться, чтобы не только спасти себя, но и использовать свой опыт и помочь персоналу больницы. «Обычные» пациенты здесь - это ведьмы, демоны, упыри и прочая нечисть, а доктора вынуждены не только спасать жизни, но и определять, где добро, а где зло.
«Кажется, что это идея, которая лежит на поверхности, но никто еще не пробовал так сделать. Мы попытались по краю пройтись, никого не зацепив, не делая очевидных аллюзий, очевидных отсылок, создав свой уникальный мир. Это та задача, которую мы преследовали и, благодаря нашему чудесному касту, нашим артистам, нашему режиссеру Климу Козинскому, кажется, это получилось», - поделился с журналистами накануне премьеры один из продюсеров сериала Андрей Золотарев.
По сюжету талантливый хирург Кирилл (Данила Козловский) ошарашен известием о неизлечимой болезни. Но внезапно он попадает в 13-ю клиническую больницу, где врачи лечат с помощью методики изучения сверхъестественных явлений. Единственный способ выжить для него - показать себя с лучшей стороны и убедить руководство, что он нужен больнице.
Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в своей способности правильно определять - где "добро", а где - "зло". Постепенно, он понимает, что сам одержим сильным демоном, который до поры не спешит проявить себя.
«У нас получился очень крутой сериал. Захватывающий, пугающий и смешной. Временами было непросто, но я с самого начала знал, как это нужно снимать и просто шел вперед», - говорит о работе над проектом режиссер Клим Козинский
«Это была интересная работа для меня, как для актера, интересная творческая задача. Несмотря на фантастическую составляющую этой истории, она, конечно, о взаимоотношениях людей, о том, как важно смотреть внутрь себя, слушать себя, свою интуицию и оставаться человеком, даже если внутри поселилась не очень добрая сущность», - признался журналистам Данила Козловский.
«13-ая клиническая - это целый мир со своими правилами, ценностями, целями и даже со своим языком, касательно медицинской терминологии. По мне в сериале тонко соблюдена грань мистики и реальности, она затягивает, в это больницу веришь. Вряд ли захочешь стать пациентом, но доктором точно. Ведьмы и демоны почти неотличимы от обычных представлений о человеке. А что есть норма изначально, это уже вопрос к зрителю, какие выводы он сделает», - предвосхищает зрителю «не скучность» актриса Пуалина Андреева.
Ценители хорроров смогут «окунуться» в новинку уже 22 декабря.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах«13 клиническая» скоро на экранах
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)