18+


26 апрель 2022, Вторник
1 519
0
«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страныВ главном храме киноискусств «Октябре» на Новом Арбате состоялась премьера фильма Артек большое путешествие от Лорд фильм. Картину первым зрителям представили режиссер Карен Захаров, продюсер Армен Ананикян, а также исполнители главных ролей Михаил Галустян, Ян Цапник, Сергей Жуков, Екатерина Климова, Елизавета Моряк, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Ян Алабушев, Владислав Семилетков и другие.

«Окунались» в детство и звездные гости: Ирина Безрукова, Настасья Самбурская, Анатолий Кот, Кристина Асмус, Эвелина Бледанс, Владимир Сычев, режиссер Владимир Зинкевич, Никита Тарасов, Георгий Мартиросян, Мария Чайковская, Анастасия Гребенкина, певица Марго, Владимир Левкин с семьей, Елена Бирюкова, телеведущая Алена Водонаева, Иван Стебунов, певица Евгения Малахова, Карен Арутюнов, Мария Киселева и другие.
Четыре подростка «сбегают» от «надоедливых» родителей на отдых в летний лагерь «Артек». И волшебным образом попадают в 1988 год, где как раз и отдыхают в этом лагере их будущие родители. Найдут ли герои себя, смогут ли вернуться в настоящее, а главное - родятся ли вообще…

«Как продюсеру мне интересны проекты, которые захочет и будет смотреть вся семья. И каждый найдет в нем что-то свое. Так и было с "Артеком". Для родителей и бабушек и дедушек тот "Артек" - символ их детства, они могут вспомнить свои приключения в лагере. Может быть, кого-то это натолкнет на забытые воспоминания, которыми можно будет поделиться со своими детьми. А для детей в фильме есть приключения современного поколения в мире без гаджетов и интернета. Учитывая, что одна из героинь – блогер, это получилось довольно весело. Это очень добрый фильм. Мне кажется, нам сегодня не хватает доброты, и мы рады подарить ее людям», - сказал журналистам Михаил Галустян, продюсер фильма и исполнитель главной роли.
Артек большое путешествие картина семейная, добрая, солнечная, легкая и душевная. Кинокомпания «Наше кино» выпускает фильм в прокат 28 апреля.

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны«Артек. Большое путешествие» скоро  на всех экранах страны
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)