18+


20 декабрь 2021, Понедельник
950
0
Новогодняя комедия «Свингеры»В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера новогоднего, правда не совсем семейного, и немного фантастического фильма - комедии «Свингеры» с участием Дмитрия Нагиева, Натальи Рудовой, Ильи Носкова, Ирины Пеговой, Олеси Судзиловской и других.

Герои фильма, желая придать импульс отношениям, скачивают приложение для обмена партнерами и решаются на смелый эксперимент. Одна пара — успешный бизнесмен (Дмитрий Нагиев) и его девушка, топ-модель (Наталья Рудова). Вторая — обычный фармацевт (Ирина Пегова) и ее муж (Илья Носков). Еще один герой — скромный студент, на балкон квартиры которого внезапно падает девушка его мечты. Все они ищут острых ощущений — и получат. Правда, не совсем те, на которые изначально рассчитывали.
На премьеру Олеся Судзиловская пришла в компании коллег Анны Чуриной и Анны Банщиковой, которые признались: «Только ради Олеси». К компании присоединился Иван Злобин, который в фильме сыграл сына актрисы.
«Моя героиня, как и все нормальные девушки, хочет любви, и все для этого делает. А еще она ну очень хочет получить это пресловутое кольцо от любимого мужчины», - спарведливо «возмущается» Наталья Рудова, героиня которой никак не может понять, почему герой Нагиева не берет в жены ее персонажа после стольких-то лет отношений?
Теледоктор Елена Малышева пришла на премьеру в черном наряде, как и легенда телевидения - Арина Шарапова, а Ирина Пегова предпочла пышную юбку с декольте. Алика Смехова также выбрала черные цвета, как и Александр Галибин с Ириной Савицковой. Как всегда неотразимы были Ирина Безрукова и Алена Сверидова.
Дмитрия Нагиева на премьере не было…

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»Новогодняя комедия «Свингеры»
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)