18+


05 февраль 2021, Пятница
900
0
«Дважды два» уже в прокатеПремьера картина молодого режиссера Виталия Манюкова «Дважды два» прошла в кинотеатре «Люксор Гудзон».

В сюжете фильма переплетены истории восьми персонажей в современном городе. Их жизнь – это бесконечная лотерея, где лотами являются успешность, преданность, предательство, дружба, любовь, обман и надежды.

«Дважды два» уже в прокатеВо время обычного ужина двух пар в ресторане и происходит завязка картины. Истории, анекдоты, тосты, пикантные темы – секса, сексуальных отношений и фантазий. Одна беседа за столом может приоткрыть много секретов, за полтора часа выяснений отношений можно узнать о человеке больше, чем за семь лет совместной супружеской жизни. Многие подозревают свои вторые половины в изменах, но не хотят, а иногда даже боятся узнать правду. «Узаконенная» измена - свинг, но смогут ли все участники поверить в это, а главное - принять?

Убедительная игра актеров заставляет зрителя сопереживать и практически «участвовать» в происходящем, например в игре на раздевание. В фильме четко просматривается преемственность поколений, когда люди разных возрастов и опытов смотрят на семейную жизнь под разным углом. Молодые более раскованные, постарше – ищущие перезагрузки в отношениях, а представитель старшего поколения рассматривает свой брак как добровольное рабство. Так картина молодого режиссера объединяет не только его сверстников, но и поколение их родителей.

В фильме разыгрываются современные реалии жизней и судеб героев, когда за внешним благополучием скрываются проблемы внутренней пустоты. Все моменты, проблемы, диалоги в этом фильме понятны для зрителя, потому что взяты из реальных историй, повседневных дел и разговоров – из нашей с вами жизни. Любовь, семья, брачные контракты, полиамория и свингеры – может, это не так и неожиданно для современных реалий? И очень хорошо, когда зритель найдет ответ на этот вопрос.

На премьере создатели поделились потрясающей информацией, что фильм полностью снят на смартфон всего за 7 дней.

Картину для зрителя «подготовили» актеры: Ольга Литвинова, Иван Никлаев, Софья Сальман, Григорий Данцигер, Артур Папоян, Артур Диланян, Андрей Крыжний, Инна Лясковец, Вартан Торосян и другие.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: открытые источники
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)