18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Наш эксклюзив » «Петровы в гриппе» в «Художественном» на Арбате

09 сентябрь 2021, Четверг
642
0
«Петровы в гриппе» в «Художественном» на АрбатеСамая обсуждаемая премьера года стартовал в обновленном «Художественном».

Фильм Кирилла Серебренникова, который уже увидела Европа (конкурсная программа Каннского фестиваля) посетили: Федор Бондарчук, Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Александра Ревенко, Александр Молочников и Екатерина Варнава, Варвара Шмыкова, Марина Александрова, Лолита Милявская, Лия Ахеджакова, чета Бурковских, Марина Александрова, Сергей Капков, Светлана Устинова, Дарья Чаруша, Резо Гигинеишвили, Александр Горчилин, Юлия Ауг и многие другие. На вечере были и члены съемочной группы: режиссер Кирилл Серебренников, оператор Владислав Опельянц, продюсер Илья Стюарт, актер Семен Серзин и сыгравший в фильме певец Иван Дорн.

На представлении фильма собравшиеся гости и члены съемочной труппы поздравили режиссера Кирилла Серебренникова с Днюхой и презентовали ему эксклюзивный торт с поздравительной песней в исполнении Дорна.

Фильм противоречивый во всех проявлениях: сценарий, съемка, продолжительность, «посылы», если они конечно были… А вот к актерской игре вопросов практически нет. Фильм уже завоевал профессиональные награды и «обрел» километры рецензий. В Каннах был отмечен оператор ленты Владислав Опельянц - он получил премию Высшей технической комиссии.

Дальше – больше: фильм «Петровы в гриппе» покажут и на Лондонском кинофестивале, который пройдет с 6 по 17 октября 2021 года.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
























































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)