18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент

30 декабрь 2021, Четверг
2 072
0
К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент.Им стала транспортная компания GEORGI Transporte из Германии.

Программа PACCAR Parts Fleet Services (PPFS) существует с 2011 года. В рамках программы PPFS международные операторы могут заключить договоры на поставку запчастей и проведение сервисного обслуживания у дилеров DAF в Европе.

«Мы помогаем компаниям снижать финансовую и административную нагрузку, связанную с техобслуживанием и закупкой запчастей, — говорит Флорис ван Вейк (Floris van Wijk), директор подразделения корпоративных продаж PACCAR Parts в Европе. — Кроме того, мы предлагаем европейским клиентам PPFS выгодные финансовые условия, которые позволяют полностью отказаться от наличных расчетов».
К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент.GEORGI Transporte соединяет основные грузовые аэропорты
GEORGI Transporte специализируется на перевозке авиационных грузов, для которых используются специальные прицепы-платформы с рольгангом. Тысячный клиент программы PPFS выполняет оперативную транспортировку грузов между основными грузовыми аэропортами Европы. Головной офис компании находится в аэропорту Франкфурт-на-Майне. GEORGI Transporte начала свою работу в 1953 году, тогда у нее было всего два грузовика, сейчас автопарк компании насчитывает более 400 грузовых автомобилей (почти 50 % из них DAF) и 450 полуприцепов.
Особое внимание к транспорту
В автопарке компании появляется все больше грузовых автомобилей DAF, и фактически их число скоро превысит половину от общего количества. GEORGI Transporte планирует и дальше развивать свой основной бизнес по транспортировке грузов. «Мы расцениваем вступление в программу PPFS как вклад в дальнейшее повышение своей эффективности, — говорит Хуберт Холь (Hubert Hohl), руководитель автопарка грузовых автомобилей в GEORGI Transporte. — Мы работаем в разных регионах, наши грузовики перемещаются по всей Европе, поэтому мы рады возможности оптимизировать закупку запчастей, ведь теперь у нас есть единый надежный партнер, к которому мы можем обратиться за помощью в любой стране Европы. Это не только удобно, но и выгодно с точки зрения административного сопровождения, например, вместо обработки отдельных счетов от разных дилеров, у которых мы покупали запчасти, теперь мы получаем один общий счет».
«PPFS повышает рентабельность нашего бизнеса»
На официальном мероприятии в честь заключения тысячного контракта программы PPFS генеральный директор GEORGI Transporte Юрген Георги (Jürgen Georgi) добавил: «Наши отношения с DAF и PACCAR Parts длятся уже более 30 лет. В их основе лежит настоящее партнерство, нацеленное на постоянную оптимизацию эффективности транспорта. Программа PACCAR Parts Fleet Services — это отличный пример сервиса, который напрямую повышает рентабельность нашего бизнеса»

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)