18+


25 март 2020, Среда
1 045
0
Официальное заявление компании PACCARPACCAR Inc предоставляет официальную позицию по ситуации в связи с недавними изменения в потребительском спросе и со спадом в глобальной мировой экономике вследствие пандемии коронавируса.

Компания приостанавливает производство грузовиков и двигателей на своих заводах по всему миру с 24 марта по 6 апреля 2020 года. Компания будет регулярно отслеживать последующие изменения. PACCAR продолжит оказание сервисной поддержки своим клиентам.

На финансовые результаты PACCAR за первый квартал и оставшуюся часть 2020 года будут влиять сокращенные производственные графики, что связано с изменениями потребительского спроса и с воздействиями правительственных постановлений или регулирований. Компания представит обновленную информацию о своих прогнозах на 2020 год и результаты первого квартала в ходе объявления о прибылях и убытках, запланированного на 21 апреля 2020 года.

Компания имеет устойчивое финансовое положение, с отличной ликвидностью и кредитным рейтингом инвестиционного уровня A + / A1. На конец февраля 2020 года денежные средства и рыночные ценные бумаги составляли 4,28 млрд долларов. Компания также имеет доступ к существующим кредитным линиям в размере 3,00 млрд долларов.

«Отличный баланс PACCAR, опытная команда руководителей и выдающиеся сотрудники будут способствовать успешному управлению компанией в этот сложный период», - заявил генеральный директор Престон Фейт.

Материал и фото: DAF Trucks Rus LLC / Natalia Ryzhkova
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)