18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: музыкальная часть русского ДНК

14 апрель 2023, Пятница
0
0
XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: музыкальная часть русского ДНКЧто для зрителей и артистов телеканала RU.TV значит Россия? Это глубочайшее озеро Байкал, это первый полет человека в космос, это просторы полей и широта русской души. А еще это Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – всегда долгожданное событие для миллионов поклонников русскоязычной музыки и для самих звёзд российской поп-сцены. Это часть музыкального ДНК.

23 мая 2023 года в «Крокус Сити Холле» телеканал RU.TV традиционно наградит российских исполнителей драгоценными самоварами за самые креативные клипы, полюбившиеся песни и яркие дуэты.

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это часть русского культурного кода и все лучшее, что создано российскими исполнителями в сфере музыки за минувший год. Её целью всегда была поддержка российских исполнителей и музыкальной индустрии. Развитие шоу-бизнеса, его вывод на международный уровень. И в этом году эта миссия важна как никогда!

23 мая в «Крокус Сити Холле» телеканал RU.TV заявит: русская музыкальная культура – сильная и яркая, а артисты, зрители и канал сплочены!

Музыка всегда была в ДНК русских людей, она объединяла нас во все времена, и сегодня исполнители, которые выбрали Россию, поддерживают поклонников и помогают им с оптимизмом смотреть в будущее. Именно поэтому сцена в этом году напоминает стилизованную структуру молекулы ДНК.

Уникальны и статуэтки Премии – это точные уменьшенные копии тульских самоваров, которыми в России пользовались на протяжении веков. И статуэтки сегодня отливаются на историческом заводе в Туле.

Но Премия телеканала RU.TV это не только авторитетная музыкальная награда, а также и грандиозное светское событие. По ковровой дорожке фирменного цвета телеканала – маджента – проходят самые популярные медийные персоны. Но главной героиней вечера останется русская музыка.

Режиссёром XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стал мастер масштабных шоу Алексей Голубев. Так что зрителей ждёт действительно поражающее воображение зрелище.

23 мая на сцену «Крокус Сити Холла» с эффектными номерами выйдут: Григорий Лепс, Полина Гагарина, ANNA ASTI, Николай Басков, Zivert, JONY, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Мари Краймбрери, Елена Север, Дима Билан, МОТ, Клава Кока, Люся Чеботина, ЮрКисс, HammAli&Navai, Ханна, Seville (Artik & Asti) и многие другие*. Каждый артист, который принимает участие в Премии телеканала RU.TV, остается верен русскоязычной музыке и миллионам своих поклонников.

Билеты на это грандиозное событие уже в продаже. Смотри музыку с самых лучших мест!

Ищи билеты на сайте русского музыкального телеканала RU.TV и у официальных билетных операторов: Concert.ru, Kassir.ru, Afisha.Yandex.ru, RedKassa.ru и crocus-hall.ru

*В списке исполнителей возможны изменения

Материал: News-w.org / Евгений Курников по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)