18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » 11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV

05 май 2022, Четверг
568
0
11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV28 мая в «Крокус Сити Холле» состоится главное музыкальное событие весны – Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Самые яркие звёзды выйдут на сцену и подарят гостям свои фантастические номера, а также будут претендовать на получение долгожданных самоваров от телеканала RU.TV.

Премия телеканала RU.TV – это грандиозное событие: звёздная ковровая дорожка, по которой под вспышками фотокамер проходят десятки селебрити, невероятная атмосфера в зале и на сцене, остроумные ведущие, приковывающая всё внимание сценография и, конечно, лучшая музыка.

Голосование за победителей 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стартовало 28 апреля на сайте www.ru.tv. Сами зрители решают, кто же станет обладателем драгоценной награды.

В этом году Премия телеканала RU.TV – это ещё и событие, призванное поддержать российских артистов и миллионы зрителей, которые будут смотреть церемонию как в зале, так и в эфире телеканала RU.TV, и онлайн.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)