18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Юбилейные показы спектакля «Книга судеб»

28 март 2023, Вторник
2
0
Юбилейные показы спектакля «Книга судеб»29 марта и 21 апреля в 19:00 на Основной сцене «Театра МОСТ» состоятся особенные показы спектакля-дилогии о сердечных тайнах прошлого «Книга судеб», которому в этом году исполняется 20 лет! Режиссер-постановщик Евгений Славутин объединил две пронзительные истории, написанные женщинами-писательницами разных поколений Татьяной Толстой и Верой Инбер, дополнив драматургию вокальной музыкой первой половины XX века – городскими романсами, трогающими за душу и тогда, и сейчас.

20 лет главные женские роли в обеих частях дилогии – «Милая Шура» и «Соловей и Роза» – виртуозно играет заслуженная артистка РФ Людмила Давыдова. В первом акте она рассказывает о любви героини, пронесенной через всю жизнь, а во втором – переживает историю мимолётной влюбленности мужа. Спектакль, полный нежности, музыки и юмора, давно стал знаковым для Театра «МОСТ».
Каждый раз в «Книге судеб» оживают картины прошлого с источающими ароматами чёрного кофе и белых кексов, с грациозностью кружевных шляп и величием потолков с лепниной. И всегда в воздухе витает любовь – такая, о которой мечтается людям всех возрастов и во все времена.
Весенние показы юбилейного спектакля будут погружать зрителей в мир утраченной красоты ещё до начала представления. Зрители перенесутся на век и более назад, оказавшись в атмосфере неподдельного дружеского тепла, чувственной музыкальной лирики и милых салонных забав – розыгрышей, обещающих всем неожиданные сюрпризы и милые подарки.

Материал: News-w.org / Артем Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Юбилейные показы спектакля «Книга судеб»Юбилейные показы спектакля «Книга судеб»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)