18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Телеканал RU.TV представит СВЕРХНОВЫЙ сезон

17 ноябрь 2022, Четверг
17
0
Телеканал RU.TV представит СВЕРХНОВЫЙ сезон23 ноября в Omega Rooftop пройдёт презентация сверхнового сезона телеканала RU.TV. Яркие, харизматичные телеведущие, большие звёзды, сверхновый сезон и его новые проекты ждут вас!

Новый 2022/2023 сезон телеканала RU.TV – это ещё больше музыки, ещё больше звёзд, ещё больше горячих новостей шоу-бизнеса. В этом году канал представил первое женское бизнес-реалити «СВЕРХНОВАЯ», в котором самые целеустремленные и креативные женщины со всей России борются за право стать настоящей бизнес-вумен и воплотить в жизнь свой проект. У телеканала RU.TV ещё много сюрпризов для зрителей.

Телеканал RU.TV всегда в движении. Это телеканал, настраивающий на позитив, телеканал для тех, кто любит активный образ жизни и всегда готов к новому.

23 ноября на одной из самых стильных площадок Москвы, в Omega Rooftop телеканал RU.TV представит новый телевизионный сезон, расскажет об обновлениях, которые ждут телезрителей, и устроит грандиозный праздник.

О новостях телеканала расскажут любимые телеведущие. А за музыкальное настроение в этот вечер отвечают: Владимир Пресняков, Севиль (Artik & Asti),
Маша Вебер, Ханна, Ваня Дмитриенко, Filatov & Karas, Анна Седокова, Нина Фокинаи другие звёзды.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)