18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » 18 НОЯБРЯ ВХОД В «ЗООСАД В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» БЕСПЛАТНО В КОСТЮМЕ

11 ноябрь 2022, Пятница
4
0
18 НОЯБРЯ ВХОД В «ЗООСАД В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» БЕСПЛАТНО В КОСТЮМЕ18 ноября, в День Рождения Главного зимнего волшебника страны, «Зоосад в вотчине Деда Мороза» объявляет акцию!
По условиям акции, посетители могут пройти в Зоосад бесплатно в костюме Деда Мороза или Снегурочки. Костюм может быть как «покупным», так и сделанным своими руками.

Одним из условий является полный комплект «наряда»: шуба, шапка, борода, посох - для костюма Деда Мороза; Шубка, шапка или кокошник, косы - для костюма Снегурочки.
«Зоосад в Вотчине Деда Мороза» - это филиал Московского зоопарка. Он находится под Великим Устюгом. В зоопарке экспонируется более 400 особей животных и птиц, в том числе редких, которые занесены в Красную Книгу. Вместе с привычными обитателями северных лесов – медведями, волками, лисами, лосями, северными оленями, бобрами, белками, можно увидеть верблюдов, маралов, альпаку, африканских страусов, яков, осликов, красного волка, енотов-полоскунов, харзу и т.д.
В зоопарке собрана редкая коллекция журавлей, водоплавающих и хищных птиц: журавли-красавки, японские журавли, белые аисты, белые и черные лебеди, гуси и утки разных пород, степные орлы, глухарь, филин, неясыть длиннохвостая. Широко представлены и другие виды птиц: павлины, фазаны, попугаи и декоративные куры. Домашних животных представляют – лошади разных пород, овцы, камерунские козы, собаки, кролики, гуси и индюки, морские свинки, черепахи.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
18 НОЯБРЯ ВХОД В «ЗООСАД В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» БЕСПЛАТНО В КОСТЮМЕ18 НОЯБРЯ ВХОД В «ЗООСАД В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» БЕСПЛАТНО В КОСТЮМЕ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)