18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Кубок России по регби пройдет на московской «ВТБ-Арене»

05 октябрь 2022, Среда
324
0
Кубок России по регби пройдет на московской «ВТБ-Арене»Федерация регби России огласила дату главного матча второго по значимости турнира в российском регби. Речь, конечно, идёт о Кубке России по классическому (не Олимпийском варианту) регби.

Открываем тайну - Финал PARI Кубка России между «ВВА-Подмосковьем» и «Енисеем-СТМ» из Красноярска состоится 22 октября в Москве на «ВТБ-Арене».
Матч начнется в 14:00 по Москве, 18:00 по Красноярску.
Остаётся заметить, что команды «ВВА-Подмосковьем» и «Енисеем-СТМ» спустя год встретчтся в том же месте, и, практически в то же время.
Напомним, что «Енисей-СТМ» обыграл «ВВА-Подмосковье» в финале Кубка России прошлого, 2021 года. Встреча, повторимся, прошла на «ВТБ Арене» в Москве завершилась в пользу красноярцев со счетом 41:34. Таким образом, «Енисей-СТМ» завоевал Кубок России в восьмой раз в своей истории и второй год кряду. Кубок России. Финал . «Енисей-СТМ» (Красноярск) — «ВВА-Подмосковье» (Московская обл.) — 41:34 (24:22).

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Федерации. Регби России
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)