18+


14 апрель 2022, Четверг
524
0
Два концерта на крыше30 апреля на панорамной крыше в центре Москвы состоятся два праздничных иммерсивных концерта в честь Международного дня джаза и 100-летия российского джаза.

Известные отечественные джазовые музыканты исполнят хиты всех времён и авторскую музыку на высоте птичьего полёта — зрителей ждёт полное погружение в атмосферу высшего света середины XX века.
В 17:00 — Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова с известными джазовыми композициями в оригинальных аранжировках, авторскими произведениями и музыкой из культового фильма "Мы из джаза".
Проект Виктории Кауновой и Ильи Морозова востребован на престижных международных фестивалях: Триумф Джаза, International Jazz Day, Jazz Across Borders, Koktebel Jazz Party, Джаз в саду Эрмитаж, Джазовая провинция, Джаз у Старой Крепости и др. Виктория Каунова – эффектная дива современной джазовой сцены с потрясающе гибким голосом, широким диапазоном и отменными актёрскими данными. Участница телешоу "Один в Один" на телеканале Россия 1, актриса мюзиклов. Илья Морозов – виртуозный сопрано-, альт-саксофонист и флейтист, с глубоким насыщенным тембром и мощной звуковой подачей, композитор, аранжировщик, бэндлидер.
В 20:00 — Шедевры Фрэнка Синатры в исполнении Дмитрия Носкова и струнного оркестра с подлинными оркестровками.
Шоу "Синатра и струнные" — это самые популярные и самые редкие композиции Синатры, исполняемые вместе со струнным оркестром. К обычному составу (саксофон, барабаны, гитара, контрабас, рояль, вибрафон) добавятся ещё восемь смычковых инструментов. Обладая выразительной, по-настоящему синатровской исполнительской манерой, Носков прекрасно передаёт всю красоту, мелодичность, ритмичность и свинг знаменитых композиций из репертуара Фрэнка.
На сцене музыка оживёт, потому что каждая композиция будет сопровождаться историей, создавая атмосферу иммерсивного концерта и активного взаимодействия с гостями.
Место проведения концертов — Omega Tsvetnoy Rooftop по адресу: Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7. Справки по телефону +7 (903) 019-30-04
Эти концерты пройдут в рамках совместного проекта креативного агентства RED EVENTS и арт-проекта "Крыши и Выше": весной и летом 2022 в Москве состоится серия концертов на панорамных крышах. В программе: гастроли звёзд электронной музыки Triangle Sun, ажиотажное шоу московской Уитни Хьюстон FANTINE, выступления Валерия Сюткина, Мариам Мерабовой и Gayana.

Материал: News-w.org / Лана Попкова – по материалам пресс-службы.
Фото: предоставлено пресс-службой RED EVENTS
Два концерта на крышеДва концерта на крыше
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)