18+


18 март 2022, Пятница
323
0
О Достоевских в «Достоевском»19 марта в 15:00 в книжном клубе «Достоевский»(Воздвиженка, 1.) состоится паблик-ток с Георгием Долмазяном, режиссёром-постановщиком спектакля «Достоевская. Сны Анны» и «Друзьями-товарищами» Достоевской–персонажами этой постановки, ставшей ярким театральным событием нынешнего сезона.

Вход свободный, 12+. Книжный клуб «Достоевский», Воздвиженка, 1.
На встрече с публикойГеоргий Долмазян расскажет о том, почемурешил поставить в Театре МОСТ иммерсивныйбайопик о Достоевских – Фёдоре Михайловиче и Анне Григорьевне. Откроет драматургические тайны о том, какие события и документальные материалы из жизни писателя вошли в инсценировку, а также–что принципиально не стало предметом внимания режиссёра.
Неформальную атмосферу встречи усилит интерактивный перформанс «Друзей-товарищей»Достоевской (в исполнении Андрея Рогозина и Андрея Михайлова), которые погрузят присутствующих в реалии XIXвека, а также проведут лотерею с розыгрышемпризов и билетов на ближайшие показы спектакля «Достоевская. Сны Анны»(23 и 24 марта в 19:00 на Основной сцене Театра МОСТ).
Паблик-ток с Георгием Долмазянам и «Друзьями-товарищами» Достоевской– возможность получить положительные эмоции и совершить приятные открытия в области литературы и театра!

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы.
Фото: пресс-служба
О Достоевских в «Достоевском»О Достоевских в «Достоевском»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)