18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «БРАВО» СЫГРАЮТ НОВОГОДНЮЮ АКУСТИКУ В АРБАТ-ХОЛЛЕ

20 декабрь 2021, Понедельник
307
0
«БРАВО» СЫГРАЮТ НОВОГОДНЮЮ АКУСТИКУ В АРБАТ-ХОЛЛЕГод был тяжелый, неуютный, надо согреться. И как всегда (ОК, почти всегда), в самом конце декабря «Браво» собирается вместе со своими поклонниками на камерный концерт. Во время которого наряду с хитами звучат довольно редко играемые, акустические вещи, да и сами хиты благодаря необычным аранжировкам становятся другими.

В этот раз к основной пятерке и духовой секции «Браво» присоединится струнный квартет п/у Сергея Винокурова ,хор "Sunny Side Singers" п/у Ольги Олейниковой — а это значит, что нас ждет самая нежная сторона музыки Евгения Хавтана и его коллег. Но и потанцевать тоже будет где, зал большой, а гости самые разнообразные — мы раскрыли имена далеко не всех, и вас ждет немало сюрпризов. В том числе и в сетлисте: Евгений Хавтан и компания сыграют не только своё. До встречи 30 декабря в самом сердце столицы, вечер будет долгим! QR-кодs не нужны, так как мероприятие до 500 человек, но все остальные антиковидные требования будут соблюдаться. Так что не забудьте маски!

Материал и фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)