18+


05 январь 2019, Суббота
666
0
Причина смерти Криса КельмиПричина смерти Криса КельмиСмерть известного певца и композитора Криса Кельми наступила по естественным причинам от хронического заболевания, у Криса Кельми были проблемы с сердцем. Об этом сообщили сотрудники морга.

Алкоголя в крови артиста не обнаружено. Сотрудники морга сделали вскрытие тела Криса Кельми и все нужные анализы для установления причины смерти. У Криса Кельми, помимо найденного хронического заболевания, констатированы проблемы с сердцем.

Ранее предполагалось, что Кельми скончался от продолжительной алкогольной зависимости. Теперь эта версия полностью опровергнута заявлением из морга. Также, родственники звезды утверждали, что сотрудники морга на трое суток задержали вскрытие, что затруднило получение необходимых для похорон документов. Эти слова патологоанатомы также отрицают.

Сейчас семья Криса Кельми занимается похоронами звезды. Супруга певца категорически против публичных похорон. Против ее точки зрения выступил друг Кельми Андрей Разин, а также брат умершего. Людмила отказывается давать комментарии относительно сложившейся ситуации.

О смерти Кельми стало известно 1 января. Музыкант почувствовал себя плохо, когда находился в загородном доме в Подмосковье. Скорая отвезла его в одну из больниц Наро-Фоминска, там медики подтвердили его смерть.

Материал: Петр Курников
Фото: versiya.info
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)