18+


09 июль 2020, Четверг
688
0
«День семьи, любви и верности»8 июля на теплоходе «Михаил Сеспель» состоялось праздничное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности. В этот день собрались воспитанники центра Дианы Гурцкая со своими семьями, а организатором долгожданной встречи стала заслуженная артистка России, художественный руководитель центра социокультурной реабилитации Диана Гурцкая.

Певица и общественный деятель исполнила всеми любимую песню «Подруги», а также обратилась к гостям праздника со словами:
«Сегодня мы впервые встретились после такого долгого перерыва, и очень рада ощущать и чувствовать вас именно в этот день, в этот праздник. Ведь семья – самое главное в нашей жизни, это наша любовь. Когда семья рядом, мы понимаем, что ничего не боимся. Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили поддержка, взаимопонимание, любовь, благополучие. Я вас очень люблю, спасибо, что вы есть!»

Важно отметить, что этот значимый день приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Праздник этот стал всероссийском в 2008 году по инициативе президента Фонда социально-культурных инициатив, Председателя Организационного комитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» Светланы Владимировны Медведевой, которая воплощает в себе любящую жену и мать.
В этот день воспитанники центра подарили гостям свои музыкальные номера, а также приняли активное участие в различных семейных конкурсах, после победы в которых получили подарки от центра.

«Спасибо огромное за такую возможность встретиться со всеми нашими друзьями и сотрудниками центра, которых мы очень любим. Этот день оставит неизгладимое впечатление у детей на много дней вперед. Было очень весело, интересно и замечательно! Еще раз спасибо большое за такое трогательное мероприятие!» - прокомментировала прогулку на теплоходе Ольга Серьгина, мама троих детей: Наташи, Юли и Паши.

материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)