18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Дебютный голливудский фильм Николая Саркисова выйдет на экраны в ноябре

17 июль 2020, Пятница
720
0
Дебютный голливудский фильм Николая Саркисова выйдет на экраны в ноябреМеждународная продюсерская компания «БЛИЦ ФИЛЬМ» продала американской компании IFC Films права на показ фильма «Осажденный» (Embattled) на территории Северной Америки. Релиз дебютной голливудской картины режиссера Николая Саркисова в США намечен на ноябрь. Продюсерами проекта выступили компания «БЛИЦ ФИЛЬМ», Сергей и Николай Саркисовы, Эрил Кокран, Скотт ЛаСтаити, Фрэнк Рэйджен, Колин Кэмп, Риз Койро, а также исполнитель главной роли Стивен Дорфф.

Сюжет фильма расскажет историю профессионального бойца смешанных единоборств Кэша, который сумел направить свою злость и агрессию в октагон, добившись успешной карьеры в ММА. Однако, рождение второго сына с нарушением развития заставляет его бросить свою семью. Старший сын решает пойти по стопам Кэша, реализовав себя в смешанных единоборствах, но давление в медиа сталкивают отца и сына лбами – им предстоит поединок, в котором не может быть победителя.

Главную роль в фильме исполнил известный американский актер Стивен Дорфф («Блэйд», «Джонни Д», «Настоящий детектив»). В картине также сыграли Дарен Манн («Маленькие гиганты», «Сосны»), Дональд Фэйсон («Клиника», «Вспоминая титанов»), Элизабет Ризер («Сумерки», «Анатомия страсти») и другие. Кроме того, участие в съемках приняли известные действующие и бывшие бойцы UFC – экс-чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли, а также Дональд «Ковбой» Серроне, Эрик Андерс и Кенни Флориан. Сценарий к фильму написал Дэвид Маккена ( «Американская история Х», «Кокаин»).

«Мы вложили много сил и любви в этот фильм, и рады, что такая компания, как IFC Films станет нашим партнером по реализации этого проекта, - отметил режиссер картины Николай Саркисов. - Это оригинальная, захватывающая история, в которой затронута извечная проблема отцов и детей. Надеемся, что эта картина найдет отклик в душе каждого зрителя»

Съемки фильма прошли осенью 2018 года в Бирмингеме, штат Алабама.

Материал: Mews-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)