18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » «Спартак» громит «Кубань» в Кубке России

03 март 2022, Четверг
1 226
0
«Спартак» громит «Кубань» в Кубке РоссииПочему так нельзя было играть в дерби с ЦСКА наверное не сможет ответить не то что Ваноли или Федун, но даже Зарема…

Кубок России. Москва. «Спартак» - «Кубань» - 6:1. Голы: Промес, 6, 17, Николсон, 20, 62, 86, Ларссон, 83 - Джикия, 55 (атогол).

По сути кубкового противостояния не получилось – «Спартак» раскатал «Кубань» на газоне «Открытие Арена» уже к середине первого тайма. Три мяча в сетку южан очень легко дались спартаковцам, но подопечные Роберта Евдокимова не сдались и продолжали периодически беспокоить владения Максименко.
«Спартаку» Ваноли даже усилий титанических не пришлось прикладывать, что бы к 20-й минуте решить исход матча. Почему подопечные итальянского гастарбайтера так не играли с армейцами несколькими днями ранее непонятно. Да, сравнивать ЦСКА с «Кубанью» нельзя, но ведь там же было историческое дерби?!

Феерил за красно-белых Данил Хлусевич, который быстро и легко «сошелся» во взглядах на игру с Бакаевым и Умяровым, и оформил ассистентский хет-трик. Без движения, азарта и борьбы такое не сотворишь. Хотя нужно брать во внимание то, что на второй половине поля была команда, идущая в глубине таблицы ФНЛ.
Еще один хет-трик, теперь уже головой, на счету Николсона. Загубленный ямайцем момент в концовке дерби спартаковскими фанатами и руководством забыт. Против «Кубани» Николсон выдал фееричную игру и потрясающую реализацию. Все три «пробоины» воротам Нестеренко спартаковский форвард оформил из пределов штрафной, в разном стиле, прекрасно чувствуя момент и точку, где нужно оказаться. Снова стоит сделать сноску, что это была «Кубань», посмотрим, что будет в игре с «Динамо»?


Снова не впечатлил Мартинс, который снова «забыл» выйти на поле, пропуская мимо себя атаки кубанцев и злоупотребляя горизонтальными переводами ближнему, вместо развития атаки.
Искусный гол «положил» в сетку южан Ларссон: красиво в дальний угол после смещения с фланга – пятнистый идеально вычертил траектория в ворота.
Единственный гол «Кубани» также на счету спартаковца – Джикия при подаче от углового флажка срезал футбольный снаряд в собственные ворота.
По поводу работы Ваноли можно будет что-то сказать лишь после матча с «Динамо» в ближайшие выходные.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России«Спартак» громит «Кубань» в Кубке России
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)