18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Фильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называет

27 январь 2022, Четверг
463
0
Фильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетВ кинотеатре «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» состоялась премьера спортивного байопика «Я — Златан» о жизни футболиста Златана Ибрагимовича.

Первыми увидели картину: Сергей Игнашевич с семьей, Виктор Гусев, Кирилл Кикнадзе, Марат Башаров, чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян, фигурист Александр Энберт, Мария Голубкина, Дана Борисова с дочерью, Александр Носик, Борис Дергачев, Яна Крайнова, Алиса Вокс, Родион Газманов и другие селебрити, а также представители СМИ.

Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды — Златан Ибрагимович, и это его история.

«Все художественные спортивные фильмы, которые сегодня на слуху, сняты о людях, которые уже в прошлом в спортивном плане. А Златан играет за «Милан», и перед режиссером стояла очень сложная задача», - резюмировал просмотренное лучший спортивный комментатор страны Виктор Гусев.
«Пример Златана показывает, что сложные периоды жизни позволяют стать упрямым человеком и добиваться высот. У меня достаточно непростая судьба и детство тоже было непростое, поэтому я прекрасно понимаю чувства Златана. И мне понятно, почему он добился всего», - сказал о главном «посыле» картины прославленный защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич.

В широкий прокат картина «Я — Златан» выходит с 27 января.

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Фильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называетФильм «Я — Златан», о лучшем футболисте мира, как он сам себя называет
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)