18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » "Килиан Мбаппе. «Золотой мальчик» французского футбола”

28 октябрь 2021, Четверг
702
0
"Килиан Мбаппе. «Золотой мальчик» французского футбола”Биография молодого феномена французского футбола Килиана Мбаппе: с интервью, ключевыми моментами карьеры и личной жизни и эксклюзивными фотографиями легендарного форварда.

Познакомьтесь с Килианом Мбаппе — непревзойденным футбольным героем и легендарным нападающим Пари Сен-Жермен, который удивительно органично сочетает в себе юность и черты зрелого игрока.

В свои 22 года Килиан Мбаппе — чемпион мира и многократный чемпион Франции, весь мир лежит у его ног. И это исключительный результат для такого юного возраста. Лучшие игроки признают Мбаппе сильнейшим соперником и пророчат ему славу Роналду и Месси. А одно из самых авторитетных спортивных изданий в Европе France Football вручило Килиану награду Golden Boy в 2017 году и написало о нем книгу «Килиан Мбаппе. “Золотой мальчик” французского футбола».

Свое первое удостоверение игрока Килиан получил в шесть лет. И быстро стал известным. Он грезил о футболе днем и ночью, был не просто увлечен игрой, буквально на ней помешан. Талант Килиана сочетается с его жаждой учиться, узнавать даже самые маленькие секреты, способные удовлетворить его страсть к футболу.

Эта книга — настоящий путеводитель по жизни чемпиона. Вы узнаете о его детстве, увлечении футболом, спортивных взлетах и немногочисленных промахах, о соперниках и партнерах по команде. А эксклюзивные фотографии и интервью, собранные журналистами France Football, еще нагляднее покажут путь Килиана Мбаппе к вершинам мирового футбола.

Авторы книги, журналисты France Football, следили за карьерой Мбаппе с самого начала, участвовали в его встречах с поклонниками, брали интервью у его семьи, сокомандников и оппонентов, собирали мнения профи, чтобы ответить на вопрос «Кто же такой Килиан Мбаппе?».

Красивая, яркая и увлекательная биография звездного форварда будет интересна всем фанатам футбола и самого Мбаппе, а также тем, кто хочет вдохновиться историей оглушающего успеха юного таланта.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)