18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Дворкович не знает, что будет с шахматами

04 октябрь 2020, Воскресенье
446
0
Дворкович не знает, что будет с шахматамиАркадий Дворкович эксклюзивно сообщил агентству Всемирные Новости и Новости Шоу Бизнеса, что не знает, что ждёт шахматы в ближайшее время. Об этом сказал обозревателю агентства и Президенту Клуба Истории и Статистики Александру Любимову. Дворкович сказал, что пока нет понятия, когда возобновиться турнир претендентов.

Который начался в Екатеринбурге и был прекращён из-за КороноВируса. Не понятно также пройдут или не пройдут чемпионаты мира по быстрым шахматам и блицу. Далее Дворкович добавил, что, может быть, один из чемпионатов состоится в онлайн формате.

Дворкович пообещал, что в ближайшее время Международная шахматная федерация (сокращённо = FIDE) примет какое серьёзное решение. И, возможно, это будет на следующей неделе. Наплмним, что Аркадий Дворкович с 3 октября 2018 года (ровно два года назад) является президентом FIDE.

Материал: News-w.org / Александр Любимов
Фото: argumenti.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)