18+


28 май 2020, Четверг
618
0
ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДФЛ ПРИГЛАШАЕТКарантин обязательно закончится, и всем, особенно детям, нужно будет восстанавливать силы и иммунитет, «зачехленные» на самоизоляции.

Мы ждем, мы очень ждем лета! С твердой надеждой, что этот ужасный плен у вируса скоро закончится и тогда…

Тогда, да здравствуй любимый футбол! Нам очень хочется сохранить турниры в регионах и обязательно провести наши знаменитые финалы фестивалей, которые намечены в сентябре.

ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДФЛ ПРИГЛАШАЕТЕсть в нашем летнем расписании и открытие учебно-тренировочного лагеря «Мастерская ДФЛ» на Черном море. Почему именно здесь, а не в другом городе? Потому что здесь прекрасные условия для тренировок и матчей, потому что здешний август дарит много тепла, солнца, помноженные на черноморские пляжи и море.

У вас будет все: хорошие поля, прекрасные тренеры, добрые друзья, возможность проявить себя на глазах тренеров ведущих Академий.
Мы приглашаем в лагерь команды, группы игроков, а также каждого футболиста, который пройдет индивидуальную подготовку. Детская футбольная лига славится своим умением открывать таланты. Не будет исключением и наш лагерь в Анапе.

Руководитель тренерской̆ группы – заслуженный̆ тренер СССР Борис Игнатьев.⠀

Подробная информация о лагере - в разделе "Мастерская ДФЛ".

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш – по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)