18+


13 май 2020, Среда
535
0
Книга о баскетбольной легендеВ футболе есть Пеле, в хоккее – Гретцки, в теннисе – Федерер, ну, а в игре с оранжевым мячом - Майкл Джордан.

На Netflix вышел «Последний танец» — документальный мини-сериал о карьере мировой звезды баскетбола, неподражаемого игрока-победителя Майкла Джордана. Акцент сделан на событиях, происходивших с баскетбольной командой Chicago Bulls в спортивном сезоне 97–98 годов — последнем сезоне Майкла в «Быках». ESPN и Netflix объявили о совместном производстве мини-сериала в 2018 году и выпустили официальный трейлер в декабре 2019 года. Первые эпизоды вышли в эфир 19 апреля. За это время сериал посмотрели шесть миллионов человек.

В издательстве БОМБОРА вышла книга о легендарном баскетболисте. За два месяца «Майкл Джордан. Его воздушество» стала бестселлером и получила сотни отзывов читателей и поклонников главного снайпера баскетбола. Поэтому если хотите скрасить вечер, предлагаем посмотреть серию «Последнего танца» после ужина и прочитать пару глав «Его Воздушества» перед сном.

Такие люди, как Майкл Джордан навсегда входят в историю, и не только спорта. Про «Его Воздушество» еще снимут массу фильмов и напишут сотни книг. Но фолиант издательства БОМБОРА останется для всех любителей баскетбола первой книгой о кумире миллионов.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)