18+


13 май 2022, Пятница
735
0
Liza Diez получила предложение от Птахи прямо на сцене11 мая в достаточно новом месте Москвы «No Yes Bar» и «Мята Lounge Ван Гог» состоялась презентация клипа «Режим самолёт» певицы LIZA DIEZ. Этот день для артистки значил большее чем презентация клипа, в этот день она праздновала свой День Рождения.

На мероприятие приехали друзья и коллеги артисты, среди звездных гостей были: Репер Птаха, певица и блогер миллионик Фрося, певец Dante, Влад Кладов, Настя Ермак, Stazzy, блогер DJAS, блогер Алиса Муса, Nastay Star, певица и телеведущая Анжелика Пушнова, группа DoReDoS, Рома Неваш, блогер и певица Таня Герман, певица Сэйва, Сергей Эфрон и Sasha Born.

Ведущим вечера стал участник шоу «Голос», многократный финалист «Евровидения» - Максим Завидия.

Главным сюрпризом вечера, для гостей стало предложение записи дуэта с репером Птаха. Репер поднялся на сцену для поздравления артистки и объявил об этом во всеуслышание. Песня «Тысячи раз» практически доделана и ее релиз состоится в ближайшие пару месяцев. Песня будет сочетать в себе латинские ритмы и солнечное летнее настроение!



LIZA DIEZ исполнила пять сольных песен перед показом клипа, презентовав также часть своих новых, ещё не выпущенных в свет песен, а также сольную программу. Ознаменовав тем самым скорые сольные концерты, первый из которых планируется в Санкт-Петербурге уже летом.

Ещё одним сюрпризом вечера стал праздничный торт от продюсера артистки, Алексея Стрельцова, основателя лейбла Streltsov Media, который спонтанно вынес торт с распечатанным на нем фото артистки, которое тоже оказалось съедобным.
Оказался очень сладкий и вкусный и не только торт, а и сам вечер презентации.
«Вчера в Москве в NO YES Bar (Мята Lounge Ван Гог) поздравить меня с праздником и на премьеру клипа пришло около 70 человек. Это мое первое мероприятие такого формата – поэтому эмоции сильнее вдвойне! Мы презентовали клип на трек «Режим самолёт» и совсем скоро он появится и в сети. Очень ценю подход к событию моей команды - МОЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!! Огромное спасибо партнёрам ТОМЕ АЦАЕВОЙ и её бренду эстетичной косметики для волос А STUDIA, бренду Klatz, Бренду BATISTE, Бренду Blistex, брендам PEACH SOAP и RELAX SHOP, Безалкогольное вино CASA PETRU и спонсорам за подарки и поздравления, СМИ и Music Box Gold за участие в вечере и интересные интервью! Спасибо гостям за атмосферу и добрые слова! Артистам за энергетику, выступления и настроение! Моей съёмочной команде - без вас не было бы этого праздника! Моим близким и родным за поддержку и любовь! Невозможно упомянуть всех, потому что огромное число людей поддерживает, помогает и верит! Я вас очень люблю - спасибо большое!!!» - делится впечатлениями от вечера Liza Diez в своих соц.сетях.

После официальной части на сцену вышли коллеги Liza Diez поздравить её своим творчеством. Среди выступающих был продюсерский проект Птахи – Басота, который исполнил два трека в дуэте с Melonhack. Также свои песни подарили: Анжелтка Пушнова, Максим Завидия, Рома Неваш, Сэйва и Sasha Born.

Партнерами вечера стали: Тома Ацаева и бренд A Studia, бренд Klatz, бренд Batiste, бренд Blistex, бренд Peach Soap и Relax Shop, Безалкогольное вино CASA PETRU

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: Александра Никольская
Liza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сценеLiza Diez получила предложение от Птахи прямо на сцене
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)