18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » 26 октября в лофте Plantация отгремела презентация нового альбома и клипа «Дорога» этно-фьюжн певицы Полюшка.

10 ноябрь 2021, Среда
734
0
26 октября в лофте Plantация отгремела презентация нового альбома и клипа «Дорога» этно-фьюжн певицы Полюшка.Проект Полюшка — это дерзкий микс традиционного этно-звучания и самых современных, смелых и экспериментальных музыкальных тенденций. Треки Полюшки успешно ротируются на радио, а песня «Лети за мной» особенно полюбилась слушателям «Милицейской волны».

Презентация альбома «Дорога» стала настоящим шоу-перформансом. Режиссёр Наталья Рослан и ее команда Roslan Art Group эффектно раскрыли глубину смыслов, заложенных в песнях артистки: природное смешалось с технологичным, уникальное звучание народных инструментов слилось с грувом электронной музыки, а женское начало обрело связь с космосом.

Месседж Полюшки поддержали и другие артисты. Прозвучал взрывной дуэт «Лети за мной» с певицей Аидой Сафоновой, гостями презентации стали певец Александр Еловских, фронтмен группы «Ярилов Зной» Александр Щербаков, Полина Изаак, Владимир Брилев, Наталья Бичан, Анастасия Неонова, Michael Blayze и многие другие.

В атмосферу мероприятия гостей погружал иллюзионист Никита Спасский , который предстал в образе Белого Мага.

Выступление Полюшки дополнили яркие костюмы и образы от эпатажного дизайнера Kalifesta, SEYANA, бренд-участник престижных Fashion show, и Агата Коробка , авангардного дизайнера, создающего сюрреалистичные аксессуары и платья.

Закрытая премьера клипа вызвала горячий отклик у всех гостей настолько, что песня «Дорога к тебе» звучала в течение вечера трижды!

Альбом уже доступен на всех цифровых площадках: https://band.link/polushka

Отдельная благодарность за помощь в проведении мероприятия лофту Plantация https://loftplant.ru/

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)