18+


29 ноябрь 2021, Понедельник
1 209
0
"За любовь благодарю" в ПокровеАртисты Владимирского академического драматического театра выступили перед осужденными ИК-2 города Покров в клубе учреждения.

Они представили спектакль "За любовь благодарю". Исполнитель главной роли и режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры России Владимир Лаптев. Это благотворительный спектакль был посвящен творчеству знаменитого русского певца и поэта Александра Вертинского. Его песни Владимир Георгиевич с успехом исполнял в шоу Первого канала "Голос 60+" и стал финалистом.

Перед спектаклем он отметил, что это выступление знаковое, потому что Вертинский всю жизнь скитался и тема одиночества, тема любви, тема желания быть дома – это очень актуально. И зритель получит большое удовольствие и большую надежду на свою дальнейшую жизнь.

Сотрудники и осужденные тепло приняли спектакль, аплодировали после исполнения каждой песни Александра Вертинского в исполнении Владимира Лаптева и сами стали настоящими участниками представления. И я с большим удовольствием посмотрел этот замечательный спектакль, правда, больше через видоискатель фотокамеры.

Материал и фото: News-w.org / Сергей Логинов
"За любовь благодарю" в Покрове"За любовь благодарю" в Покрове"За любовь благодарю" в Покрове
Обсудить

Читайте также:

"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!"
01 февраль 2021, Понедельник
"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!"
Бродяга и Артист
17 ноябрь 2021, Среда
Бродяга и Артист
Ох уж эти свадьбы!
14 июнь 2021, Понедельник
Ох уж эти свадьбы!
Добавить комментарий
Комментарии (0)