18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » «Перекрёсток» и Ирена Понарошку представили полезный шоколад Nature’s Own Factory

23 сентябрь 2021, Четверг
528
0
«Перекрёсток» и Ирена Понарошку представили полезный шоколад Nature’s Own Factory23 сентября торговая сеть «Перекрёсток» и премиальный бренд Nature’s Own Factory презентовали полезный шоколад со вкусом черного кунжута и гречихи. Лицом нового продукта стала журналист и эко-активист Ирена Понарошку

Новый шоколад изготавливается из натуральных ингредиентов, которые перетираются на каменных жерновах. Полезный десерт содержит пребиотики: они помогают создавать и поддерживать нормальную микрофлору кишечника. Кроме того, в составе нет ароматизаторов, заменителей и рафинированного сахара.

«Мы знаем о пользе татарской гречихи, поэтому начали добавлять ее в свои продукты. К слову, шоколад из гречихи раньше никто не делал. Она прошла лабораторные исследования, которые показали, насколько много там содержится витаминов и минералов. Черный кунжут тоже полезен, — в нем много кальция», — рассказала сооснователь бренда Nature’s Own Factory Седа Хункаева.

На необычное сочетание гречихи и черного кунжута основателей премиального бренда вдохновила Ирена Понарошку, — это одни из ее любимых продуктов.
«Да, этот шоколад значительно полезнее, чем те плитки из рафинированного сахара, которые вы чаще всего видите на полках магазинов. Однако нельзя забывать, что это просто десерт, который не заменит полноценного приема пищи. Все должно быть в меру, даже если это полностью натуральный продукт», — прокомментировала амбассадор бренда Nature’s Own Factory Ирена Понарошку.

Материал: News-w.org / Елена Логинова по материалам пресс-службы
Фото: Осипова Надежда








Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)