18+


15 март 2022, Вторник
294
0
Новости «Аптекарского огорода»Всего за несколько последних дней телеграм Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" @hortus_ru с более чем 11300 подписчиков (цифра постоянно растет) стал самым популярным среди всех достопримечательностей Москвы, обойдя аккаунты Большого театра, ВДНХ, зоопарка и Третьяковской галереи. Что касается России в целом, то тут сад второй после Эрмитажа.

Кроме того, с 2016 года инстаграм "Аптекарского огорода" занимает первое место среди всех парков и садов России и второе место в мире.
В 2016 инстаграм "Аптекарского огорода" удостоился Золотого диплома на престижной Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре.

"Аптекарский огород" также активно представлен ВКонтакте и Фейсбуке.
Новости "Аптекарского огорода" появляются в телеграме и других соцсетях оперативнее всего — его подписчики первыми узнают о начале цветения подснежников, какао, сакур, магнолий, орхидей, бананов, ананасов, гортензий, кувшинок, хищных растений, орехов, груш, а также о концертах в тропиках, мастер-классах, экскурсиях, лекциях, прибытии уток с птенцами, уничтожении крыс-пожирателей орхидей и многом другом.
Для успеха в телеграме важны качественные, красочные, эффектные либо забавные картинки и ролики, а также безупречный русский язык, живая подача материала, фирменные выражения, обращение к аудитории и юмор.
Помимо этого, телеграм "Аптекарского огорода" — это максимальное взаимодействие с читателями, оперативность и дружелюбность 20 часов в сутки.
Ссылка на телеграм https://telegram.me/hortus_ru

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Новости «Аптекарского огорода»Новости «Аптекарского огорода»Новости «Аптекарского огорода»
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)