18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » ЦЕНТР ВОСПРОИЗВОДСТВА РЕДКИХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯ

28 июнь 2021, Понедельник
421
0
ЦЕНТР ВОСПРОИЗВОДСТВА РЕДКИХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯВо исполнение постановления Губернатора Московской области от 23.06.2021 г. №199-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.06.2021 г. №178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции» Центр воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка временно закрывается.

Ради вашей безопасности мы дополнительно закрываем для посетителей Центр воспроизводства редких видов животных под Волоколамском. Но вы всё равно регулярно будете получать информацию о его обитателях. За жизнью жирафа Глафиры, чудесных такинов, джейранов и многих других – следите на наших страницах в социальных сетях.

И не беспокойтесь – работа с животными не прекратится. Наши питомцы останутся в надежных руках зоологов, которые продолжат трудиться на своих постах. Вы сможете снова увидеть ваших любимых питомцев сразу же после окончания карантина и официального открытия Московского зоопарка и его подразделений.

До новых встреч! Зоопарк остается рядом и ждет вас вновь!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: Александр Сашин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)