18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Впервые в истории: Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV на больших экранах!

16 май 2023, Вторник
6
0
Впервые в истории: Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV на больших экранах!23 мая в «Крокус Сити Холле» состоится XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Впервые в истории церемонии и всего российского шоу-бизнеса увидеть это масштабное событие можно будет в кино, на больших экранах! Премию покажут кинотеатры объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино».

Каждый год в «Крокус Сити Холл» стремятся тысячи поклонников российской эстрады. А миллионы смотрят прямой эфир онлайн и в эфире телеканала RU.TV. В этом году ещё больше зрителей смогут увидеть Премию так, словно они находятся непосредственно в зале: полный эффект присутствия дарит крупнейшая в России объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино».

23 мая в «Крокус Сити Холле» телеканал RU.TV заявит: русская музыкальная культура – сильная и яркая, а артисты, зрители и канал сплочены! В этот день преданные поклонники более чем в 20 городах России смогут увидеть любимых артистов на больших экранах.

Их ждет 3-часовая трансляция: самые красивые номера церемонии, самые яркие моменты награждения, самые эксклюзивные признания звёзд – и все это, словно зрители заняли лучшие места в концертном зале.

Купить билеты в кинотеатры можно уже сегодня. Оставьте места для поцелуев для другого случая. На этот раз отвлечься от происходящего на экране будет невозможно.

Материал: News-w.org / Гульзифа Аджигитова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)