18+


26 май 2022, Четверг
713
0
Премьера трека “Я всегда с тобой”Лейбл «Чемоданов Продакшн» представляет: 26 мая на всех цифровых площадках – премьера трека “Я всегда с тобой” коллаборации группы “NAiTA” и солиста группы “Горшенёв” Алексея Горшенёва.

Прослушать трек можно здесь https://bfan.link/ya-vsegda-s-toboy
Изящная композиция downtempo c мощным саундом и философским подтекстом лирики станет настоящим хитом лета 2022 г. в цифровом пространстве.
И строки «А если, там после, в золоте роса
Разряженный воздух, где – то в небесах
Превратится в кислород
Мы прибудем точно в слот» зазвучат в каждых наушниках.

Группа “NAiTA”:
Наталья Вараксина - вокал, тексты
Евгений Фараджов – гитара, вокал, саунд-продакшн
Сергей Савин – вокал, барабаны
Группа “NAiTA” базируется в Москве, исполняет инди-поп, была образована в 2020 году. Участники группы и раньше сотрудничали вместе в группе К.У.К.Л.А. Каждый член группы участвует в других известных коллективах. За время своего существования группа NAiTA записала альбом из 13 песен, а также выпустила 4 сингла, один из которых - дуэт с группой BURITO.
Алексей Горшенёв – лидер известной питерской рок-группы «Кукрыниксы», а также проекта «Горшенёв». На счету группы «Кукрыниксы» 13 студийных альбомов, множество отыгранных концертов и фестивалей, съемки в телепередачах, ротация на радио и телевидении.
Песня “Я всегда с тобой” была написана и записана за считанные часы. Послушав готовое демо, солисты “NAiTA” решили, что в композиции определенно не хватает голоса Горшенёва, который уже на следующий день прислал записанный вокальный трек.
Подписывайтесь на страницу “NAiTA” Вконтакте https://vk.com/naita_music
Официальный сайт лейбла «Чемоданов Продакшн» https://chemodanov.pro/label/

Материал: Newsw.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)