18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Сразу две Премии Ламе Сафоновой: «Золотой Хит-2021» и «ТОП ПЛАНЕТЫ»

10 май 2021, Понедельник
1 408
0
Сразу две Премии Ламе Сафоновой: «Золотой Хит-2021» и «ТОП ПЛАНЕТЫ»Недавно в Москве состоялась международная торжественная Церемония вручения второй Национальной премии «Золотой Хит 2021» телеканала Music Box Gold. Приглашённые звёзды первого эшелона не только выступили с известными и полюбившимися хитами, но и получили заслуженные награды за успехи и достижения.

Одним из триумфаторов стала эпатажная российская звезда, которая вот уже 4 года борется с тяжелейшей онкологией на последних стадиях – Lama Сафонова. Её награждение явилось ярким возвращением на большую музыкальную сцену, а выступление просто шокировало публику. Девушка первый раз за эти годы борьбы за жизнь продемонстрировала прежнюю физическую форму. Одному Богу известно – как ей это далось. То, как она справлялась со своими фирменными двухметровыми веерами по технике боевых искусств – восхитило и вызвало глубокое уважение у зрителей и коллег по цеху. А её маме пришлось пить валидол – так она волновалась за дочку.

Лама исполнила свой авторский хит «Дыши». Артистка торжественно получила «золотую» награду «За вклад в развитие современной музыки» и стала Лауреатом международной Премии «Золотой Хит 2021». Она горячо поблагодарила всех своих поклонников, семью, подписчиков, СМИ и коллег за поддержку: «Спасибо каждому человеку, который мне пишет – ЖИВИ».

https://youtu.be/QTnoxIVdG4Y

На красную дорожку звезда вышла в рок-образе: стильная пепельная короткая стрижка-хаер, черные кожаные брюки на шнуровке, модная чёрная косуха с авторской ручной росписью белых крыльев. Именно с этой коллекцией авторских курточек Ламу ждут в Праге на открытии Европейской Недели Моды. Девушка не только сама пишет музыку и тексты, занимается собственным продюсингом, но и мастерски расписывает свои веера и кожаные куртки.
На Церемонии также выступили Ф.Киркоров, Ю.Антонов, Л.Долина, С.Зверев, Л.Успенская, А.Цой, Д.Клявер, Зара, А.Агурбаш, А.Еловских, Хабиб, Т.Тузова, Б.Стоун, Д.Билан, О.Почепа, О.Бузова, Е.Воробей, гр. «Рождество» и другие.

В этот же день Lama Сафонова получила ещё одну Международную Премию от холдинга «ТOP IN PLANET» (ТОП ПЛАНЕТЫ) – «ЖЕНЩИНА МИРА – Посол Добра» за свой мотивирующий бестселлер «Остаться в живых», профессиональную и благотворительную деятельность. Книга вышла в нескольких странах мира и вошла в культурный фонд России. Она представлена и в самой крупной Национальной библиотеке им. Ленина, а её презентация состоялась при полном аншлаге на Красной площади Москвы.
Сейчас артистка восстанавливается после своего грандиозного выступления.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: из личного архива Lama (инстаграм @lamasafonova)





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)