18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Радио MAXIMUM вручило мотоцикл победительнице акции «Заведи свой мотоцикл на MAXIMUM»

12 апрель 2021, Понедельник
387
0
Радио MAXIMUM вручило мотоцикл победительнице акции «Заведи свой мотоцикл на MAXIMUM»В минувшие выходные радио MAXIMUM вручило супер-приз акции «Заведи свой мотоцикл на MAXIMUM» победителю. Им стала Наталья Корчагина из Липецка!

Торжественное вручение состоялось на фестивале «Мотовесна 2021», прошедшем в Экспоцентре. Двухколесного коня – а точнее сертификат не него – победительнице передал программный директор радио MAXIMUM Андрей Андреев.

По условиям акции слушателям радио MAXIMUM на протяжении двух недель необходимо было ловить в эфире звуки ревущего мотора, зашитые в музыкальные треки. Полуфиналистам предстояло пройти квест на площадке фестиваля «Мотовесна 2021». В итоге, в финале на главной сцене фестиваля собралось восемь претендентов на главный приз. Финалисты ответили на сложные вопросы о мотоциклах и музыке. И самой быстрой и эрудированной оказалась Наталья Корчагина!

https://youtu.be/MZvMrgNlISI

«Женская аудитория нашей станции – отдельная гордость! Это очень крутые девушки. Они разбираются и в музыке, и в мотоциклах!» – отметил Андрей Андреев.

«Спасибо вам огромное! Эмоции просто зашкаливают» – счастливо произнесла Наталья Корчагина со сцены. Как рассказала победительница, мотоцикл она выиграла для супруга, но планирует и сама получить права!

Радио MAXIMUM поздравляет Наталью Корчагину с получением главного приза!

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)