18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Премьера нового трека проекта U108 "MahaMrityunjaya mantra"

27 ноябрь 2020, Пятница
829
0
Премьера нового трека проекта U108 "MahaMrityunjaya mantra"U108 проект девушки из России, которая вдохновилось ведической и индийской культурой благодаря многолетней практики Аштанга йоги, изучению Джойтиша, сопряженного с погружением в Мантра Шастры . U108 обрамляет сакральные тексты в трансцендентальные ритмы, магически используя нежность своего вокала в треках, прослушивая которые ты становишься самим пространством бытия, растворяясь в бесконечности. Оксана Устинова Лидeр и идейный вдохновитель проекта, выступает как саунд Мейкер, диджей, вокалист. U108 это приоритетно электронная Музыка формата deep house, tech house, techno, breakbeat, chillrave, ethnotronic

Проект ориентирован на весь мир для тех кто любит качественную электронную музыку, независимо от того что в нем звучат мантры и сакральные тексты, хотя в свою очередь U108 выпускает и медитативные треки для любителей chill, meditation, yoga. Оксана в России известна как солистка проекта Ustinova, Ех телеведущая канала МУЗ-ТВ, участница проекта «Песни на ТНТ», аштанга йога практик с 10-то летним стажем. Этот проект Создан из огромной любви к электронной музыке и индийской культуре.



MahaMrityunjaya mantra (electro house edit) Эту мантру называют «Побеждающая смерть», она способна излечить и защитить того кто ее произносит. В ней соединены хаус ритмы и звуки электро, индийские таблы и хэнгдрам, а голос Сати выступает яркой специей, органично вплетенной в этот микс пряного, насыщенного и трансцендентного звука.

Старт проекта произошёл 1 февраля 2020 года на Международном мантра фестивале который состоялся в Глав GreenClub, U108 выступили хэдлайнером феста с 25-ти минутным вокальным сетом и визуальным шоу. Проект активно начал своё движение выступив с Live программой на иммерсивной международной выставке SAMSKARA, так же в клубе LEVELDVA и успешно продолжает свою активность. В ближайшее время состоит 6 фитов с известными исполнителями.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)