18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Звёзды «Русского Радио» открывают новые заповедники в рамках проекта «Маршрут построен»

30 июнь 2020, Вторник
705
0
Звёзды «Русского Радио» открывают новые заповедники в рамках проекта «Маршрут построен»29 июня при поддержке «Русской Медиагруппы» прошло очередное громкое событие в одном из заповедников, объединенных проектом «Маршрут построен». Внациональном парке «Угра» выступила группа «Земляне»,исполнившая бессмертный хит «Трава у дома». «Вот куда надо ездить отдыхать, - с восторгом отметили музыканты. – Тут поистине ощущаешь себя, как единое целое с природой. И хочется сказать всем: «Обернитесь, вокруг столько заповедных мест, поистине сказочных!»

В мероприятии также приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Елена Панова и депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов.

Звёзды «Русского Радио» в рамках проекта «Маршрут построен» отправляются в путешествия по самым интересным заповедным краям России. Они откроют ранее закрытые для массового туризма уголки нашей страны,расскажут широкой аудитории об уникальных природных богатствах заповедников, экологических маршрутах и туристической инфраструктуре.

«Маршрут построен» - проект, направленный на развитие экологического туризма на территории России, разработанный Минприроды РФ и реализуемый совместно с «Русским Радио». Более 30 заповедников и национальных парков подготовили для туристов увлекательную программу посещения. Гости нацпарков смогут не только посмотреть на красоты природы, но и пережить по-настоящему экстремальные приключения: нырнуть в самое глубокое озеро Байкал, подняться на вулканы на Камчатке, увидеть легендарное лотосовое поле в Астраханском заповеднике, встретить китов и тюленей в нацпарке«Шантарские острова».

Всем так понравилось выступление группы Земляне, что их не хотели отпускать и артисты исполнили хиты «Прости земля» и «Поверь в мечу». «Это мечта всех людей - жить на чистой планете. Давайте ее беречь» -добавил солист группы «Земляне».

Материал: Светлана Рябкова


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)