18+


22 апрель 2023, Суббота
10
0
3 день City Fashion Week21 апреля в Москве в ТРЦ «Афимолл Сити» прошел третий день Недели моды City Fashion Week. Третий день начался с мастер-класса от стилиста Алины Гребневой. Алина собрала весеннюю капсулу и продемонстрировала образы из коллекций, представленных на маркете Недели моды. А также рассказала гостям о последних трендах и показала, как дополнить образы, сделать их яркими и дерзкими.

Первым свою коллекцию «Геометрия» представил бренд Klimkova kids. Далее тему моды для подростков поддержал на своем показе и бренд PlayToday – это стильная одежда и обувь для детей и подростков. Следом в рамках City Fashion Week состоялся коллективный показ CITY RUNWAY от брендов Дина Ханнанова, Tempeless, Manit.Moscow.

После показа представители российской социальной сети «ВКонтакте» провели в рамках Недели моды лекцию на тему: «Возможности развития и продвижения бренда в сообществах ВКонтакте».

Далее свою совместную творческую коллаборацию зрителям представили Некоммерческая организация «Открытый мир» и российский дизайнер женской одежды Ксения Князева. Среди участниц-моделей на подиуме выступили девушки с различными формами ограничений – использующие инвалидные коляски, протезы рук и ног, модели с ДЦП. В коллекции были представлены изящные женственные силуэты и актуальные принты, геометрия в стилистике и интересный крой – все для ярких персон, открытых миру.

Завершил третий день показ от хэдлайнера KUCHUGOVA, именного бренда дизайнера Анастасии Кучуговой. В сезоне осень/зима 2023-24 года на подиуме Недели Season Fashion Week бренд размышляет на тему объединения культур Востока и Запада. В своей новой коллекции «Lakshmi» Анастасия Кучугова с легкостью смешивает восточную роскошь с европейской практичностью и удобством и использует аутентичные индийские ткани, расшитые вручную, в работе с европейским кроем. В выборе тканей, как и всегда бренд отдает предпочтение натуральным тканям: шелку, шерсти, кашемиру, органзе и вышитой тафте.

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)