18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Байерам-участникам Fashion Style Russia предложат новый формат взаимодействия с дизайнерами и производствами

27 декабрь 2022, Вторник
4
0
Байерам-участникам Fashion Style Russia предложат новый формат взаимодействия с дизайнерами и производствамиСпециально для байеров, принимающих участие в международной выставке легкой промышленности Fashion Style Russia, разработан новый формат взаимодействия с участниками экспозиции – тренд-экскурсии. Для закупщиков дважды в день будут организованы специальные маршруты по выставке продолжительностью 40 минут.

Уникальный формат предполагает профессиональное ознакомление закупщиков с трендами, которые будут максимально полно представлены на Fashion Style Russia. Тренд-экскурсии станут дополнением к байерской программе, призванной способствовать наращиванию старых связей и установлению новых контактов между закупщиками, в одной стороны, и дизайнерами, предприятиями легкой промышленности – с другой.

Нестандартный способ коммуникации между байерами и экспонентами позволит познакомить байеров с модными тенденциями нового сезона и участниками выставки. Акцент во время тренд-экскурсий будет сделан на методах формирования сбалансированной матрицы с учетом базовых и трендовых моделей. Также профессиональный тренд-аналитик даст ответы на вопросы по оптимизации бизнес-процессов.

Как отметила fashion-аналитик, эксперт в области психологии потребления, основатель Высшей школы имиджа и стиля и тренд-бюро BONO MODO Наталья Семенова, которая будет курировать проведение тренд-экскурсий на выставке Fashion Style Russia, «в рамках нового формата мы совершим погружение в сезон весна – лето 2024. Соприкоснемся с модными цветами, поговорим о том, какие ткани, материалы и фасоны будут актуальны, а также обсудим особенности стилизации и презентации их для своих клиентов».

В последний день деловой программы выставки состоится практикум «Подведение итогов тренд-экскурсий - составляем 100% продаваемый ассортимент». На мероприятии Наталья Семенова опишет байерам процесс выстраивания эффективной ассортиментной матрицы. Это определенное соотношение и баланс различных закупочных позиций: базовых, трендовых, стилеобразующих и др.

Спикер расскажет о том, каким способом закупщики смогут решить свою основную задачу – выстроить внутри сезона формулу ассортимента таким образом, чтобы минимизировать остатки и увеличить прибыль. Будут рассмотрены инструменты, при помощи которых можно достичь желаемого результата, выбрать необходимые тенденции и отличить трендовые и стилеобразующие позиции. В рамках практикума будут подведены итоги тренд-экскурсий, выделены яркие и коммерческие позиции, а также сформированы формулы баланса для разных ценовых и стилистических магазинов.

Ранее организаторы Fashion Style Russia уже разработали специальную программу, направленную на поддержание профессиональных закупщиков, которая позволит составить представление о тенденциях в моде, ознакомиться с большим количеством предложений экспонентов и провести переговоры о поставках с максимальным числом потенциальных производителей продукции легпрома.

Как отметила директор Fashion Style Russia Александра Сакаева, для закупщиков будут созданы максимально комфортные условия для проведения переговоров с экспонентами с целью осуществления прямых продаж: предзаказы, оптовые закупки, дистрибьюция и т. д.

Выставка включает в деловую программу, в том числе мероприятия, предназначенные для байерского сообщества. Они пройдут в партнерстве с международным и байерскими ассоциациями и союзами. Будут организованы более 30 специализированных показов. Участники байерской программы получат дополнительные бонусы: льготное размещение в гостинице-партнере выставки; бесплатные завтраки в ресторане гостиницы; бесплатный проход в СПА-комплекс отеля; бесплатную парковку для приехавших на автомобиле, а также ряд других бонусов.

Участие в байерской программе выставки Fashion Style Russia возможно только после регистрации.

Материал: News-w.org / Евгений Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)