18+


18 февраль 2023, Суббота
11
0
Шаболовка приглашает!Клуб «Шаболовка 37» знакомит с разными музыкальными группами и направлениями. На одной сцене могут оказаться совершенно разного толка исполнители.

В этот раз встретились два совершенно противоположных музыкальных коллектива: женская фолк-группа Pole и джазовый оркестр Петра Востокова. Оба коллектива абсолютно талантливы: женская фолк-группа Pole, которая исполнила песни на разных славянских языках, и джазовый оркестр Петра Востокова, который «ввел в ступор» всех собравшихся в студии.
Первая группа поразила своей самобытностью: песни на славянских языках, подкрепленные магическими танцами и жестовым языком для глухонемых людей. Перед зрителями как будто открылись тайные древние обряды. Джазовый оркестр - прекрасная классика. Наслаждение для всех присутствующих было обеспечено. В конце съемок - совместная импровизация, словно «вишенка на торте».
Невероятные эмоции от магического выступления первых и задорное настроение от вторых. Чистое звучание, оригинальное исполнение, живая музыка - табун мурашек по коже. В конце съемок свершилось музыкальное единение исполнителей - конечно, зрительских оваций было не избежать.
Полюбившаяся телезрителям музыкальная программа «Шаболовка 37» в очередной раз подтвердила – только профессионализм, только лучшие исполнители и только уникальные съемки.
Вел музыкальный вечер известный российский трубач и бэнд-лидер Вадим Эйленкриг.

Материал: News-w.org / Антонина Макаренко
Фото: News-w.org / Сабина Данилова
Шаболовка приглашает!Шаболовка приглашает!Шаболовка приглашает!Шаболовка приглашает!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)