18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Торт был один, а воздушных шариков было аж сто один!

22 сентябрь 2022, Четверг
16
0
Торт был один, а воздушных шариков было аж сто один!Наше Информационное Агентство сообщало о сборе Труппы Театра имени Моссовета и о грандиозных планах театра на предстоящий сезон.

Сезон удивительный и юбилейный. Он сотый по счету.
По этому поводу на Сборе Труппы в фойе Театра появился громадный Торт.
Его резали генеральный директор театра Моссовета Алексей Черепнев и художественный руководитель театра Моссовета Торт был один, а воздушных шариков было аж сто один!Евгений Марчелли. И угощали в первую очередь заслуженных артистов театра Моссовета.
Плюс была ещё очень оригинальная акция. Всё - всё артисты и работники театра вышли на балкон. С Воздушными шарами. И запустили всё шарики в небо.
Предполагалась, что шариков будет сто. В честь сотого сезона театра Моссовета. Скорее всего были приготовлены запасные шарики. Вдруг какой -нибудь лопнет.
Один из авторов текста - Александр Любимов, который очень любит цифры, посчитал, что всего в воздух было выпущено не сто, а сто один шарик. Что этот тоже символично, с намёком на следующий сезон.
Вот такая вот оригинальная история.

Материал: Светлана Карцева, Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Геворг Арутюнян, Дмитрий Синявский
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)