18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Бахрушинский музей вводит льготы для участников СВО и их семей

13 октябрь 2022, Четверг
139
0
Бахрушинский музей вводит льготы для участников СВО и их семейМузей устанавливает открытое посещение постоянных экспозиций и бесплатные экскурсионные сеансы.
Льготами смогут воспользоваться военнослужащие и мобилизованные граждане, а также их дети и члены семьи. Безвозмездная инициатива музея поддержит участников СВО и членов их семей, открыв для них возможность личной встречи со всем многообразием театрального искусства.

Бесплатно можно будет посетить постоянные экспозиции филиалов Бахрушинского музея в Москве – Домов-музеев Марии Ермоловой и Михаила Щепкина, а также Театрального музея в Зарайске. Посещение возможно в любой рабочий день музеев.
В мемориальной квартире Майи Плисецкой будут проводиться бесплатные экскурсии для новых льготников. Записаться на льготный сеанс необходимо заранее – количество посетителей в группе ограничено.
Льготные услуги будут оказываться по предоставлении следующих документов: военного билета, справки из военного комиссариата или иного документа, подтверждающего факт мобилизации и участия в специальной военной операции. Для детей и членов семей военнослужащих и мобилизованных граждан, дополнительно необходимо предъявить свидетельство о рождении, постановление об опекунстве или свидетельство о заключении брака.
Прием посетителей непосредственно этой категории граждан, военнослужащих и призванных в Вооруженные силы по мобилизации и членов их семей, начинается с 13 октября.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)