18+


21 август 2022, Воскресенье
862
0
Музыкальное шоу "Пламенные сердца"В Новом Манеже прошло детское музыкальное супершоу "Пламенные сердца", посвященное спасателям и пожарным.
На нем выступили 35 юных артистов-финалистов всероссийского конкурса исполнителей "Соло 01". Будущие звёзды в течение двух недель готовились к выступлению, учились делать аранжировки, снимать клипы, чтобы своей музыкой, танцами и песнями рассказать зрителям, какими они видят настоящих героев сегодняшнего дня. В основе сюжета представления - реальные истории из жизни сотрудников оперативных служб, а также обычных людей, которые не испугались экстремальных ситуаций.

Мюзикл "Пламенные сердца" (режиссеры Дмитрий Бикбаев и Егор Дружинин) представленный в Новом Манеже, полон трогательной нежности, ведь главные действующие лица и актёры – дети.
Действие начинается в стенах школы, ребята радуются скорому завершению учебного года, и мечтают создать штаб, в котором можно было бы заниматься спасением людей. Но у одного из ребят при выполнении профессионального долга погибает отец (он пожарный). Парня охватывает ужас и отчаяние - Саша отказывается от участия в деятельности штаба.
Однако его друзья всё-таки создают штаб (в память о Сашином отце) и принимают запросы от нуждающихся в помощи. Перед зрителями появляются те же школьники, но уже старшеклассники. Их штаб по-прежнему функционирует - ребят теперь знают как отряд "Пламенные сердца". Сашка, узнав об этом, приходит в ярость и задумывает помешать работе "Пламенных сердец". Но "Сердца" не остановить…
"Бескорыстного образца наши пламенные сердца" - эта строчка звучит в мюзикле лишь пару раз, но именно она красной нитью проходит через всё происходящее на сцене. А неравнодушие ребят помогает Сашке "ожить". В финале зрители видят его, дающего присягу при вступлении в ряды сотрудников противопожарной службы.
Зрители были в восторге от шоу "Пламенные сердца".

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Любовь Жукова
Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"Музыкальное шоу "Пламенные сердца"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)