18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » XXVII Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон»: билеты уже в продаже

13 июль 2022, Среда
368
0
XXVII Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон»: билеты уже в продаже10 декабря на сцене «ВТБ Арена» состоится самое грандиозное, долгожданное и важное музыкальное событие года – XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Церемония по традиции соберёт на одной сцене исполнителей самых ярких и любимых песен года – композиций, которые завоевали сердца миллионов радиослушателей. Билеты на это масштабное шоу уже в продаже.

В этом году лауреаты Премии «Золотой Граммофон» впервые определяются по новым правилам. Теперь песне нужно лишь раз занять первое место в хит-параде «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит на волнах радиостанции, чтобы её исполнитель стал обладателем долгожданной статуэтки от «Русского Радио». Новые правила уровняют шансы песен, сделав их независимыми от даты премьеры, и позволят отметить все композиции, полюбившиеся слушателям в этом году.

По предварительной информации претендентами на победу в 2022 году уже стали: Максим Фадеев, Hammali&Navai, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Стас Пьеха, Полина Гагарина, Митя Фомин, Artik&Asti, Мот, Дима Билан feat. Zivert, Люся Чеботина, Николай Басков.

Кто ещё выйдет на сцену «ВТБ Арена» за драгоценным «Золотым Граммофоном»? У нас есть ещё целых полгода, чтобы узнать это! Но билеты на церемонию пора покупать уже сегодня, ведь Премия «Золотой Граммофон» из года в год проходит при полном аншлаге! Успейте занять лучшие места!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)