18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Сияющую звезду» выпустила на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая

13 май 2022, Пятница
420
0
«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющая звезда»: первая в мире анимация в стиле k-pop выходит на экраны.
«Добрый и светлый мультфильм анимэ. Хоть он конечно больше для девочек, но наши мальчики досмотрели до конца и сказали, что хороший мультик», - подытожила просмотр очаровательная мама двух красавцев-первоклашек.
В кинотеатре «Киномакс-Водный» состоялась премьера семейного анимационного k-pop проекта «Сияющая звезда».

Эта картина - первая в мире анимация в стиле k-pop. Фильм сняли по мотивам легендарного корейского сериала, получившего рекордные рейтинги на разных детских телеканалах, а суммарное количество просмотров его превышает 2 млрд.
«Эта сюжетная линия не имеет прямого отношения к сериалу. Наш фильм фокусируется на героине Гере, которая является двойником главного героя сериала - Нары. Мы хотели рассказать таинственную историю Геры, поскольку наши зрители хотят узнать о ней как можно больше», - рассказывает режиссер фильма Пак Иль Хо.
Мультфильм о масштабном музыкальном конкурсе для девочек «Лунная королева». Главные героини - непохожие друг на друга конкурсантки Гера и Нара, которые к тому же учатся в одной элитной школе. Гера красива, талантлива, амбициозна и богата, но ей не удается находить общий язык с ровесниками. У окружающих она вызывает одновременно зависть и восхищение. В то же время Нара всегда окружена друзьями. Ее главный жизненный принцип - делить с близкими и радость, и горе, чтобы таким образом приумножать хорошее и уменьшать плохое. Чтобы победить в конкурсе, девочкам нужно набрать миллион лайков. Кто же в итоге одержит победу? Удастся ли Гере осуществить свою мечту и обрести настоящих друзей?

Перед мультфильмом гостей вечера ждало угощение и напитки от Сети пироговых «Штолле», дефиле детской моды и музыкальные номера от модного бренда Mariposik by Victoria Klimycheva Виктории Климычевой и Татьяны Пахомовой и продюсерского центра «Грани» Елены Скляровой - главного детского ивент-проекта Москвы.

Первыми зрителями «Сияющей звезды» стали блогеры, представители прессы и медийные лица.

«Сияющую звезду» выпустила на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая.

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: Сергей Виноградов и Николай Кушниренко
«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая«Сияющую звезду» выпустила  на экраны кинокомпания «Кинологистика» 12 мая
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)