18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Рождественский концерт «Любимое на русском»

22 декабрь 2021, Среда
1 568
0
Рождественский концерт «Любимое на русском»Новый Год не за горами. В канун самого семейного и любимого празника россиян артисты записывают большие новогодние концерты для своих почитателей, которые те будут смотреть в период новогодних праздников.

На сцене Теле - и кинопроизводственного комплекса ГЛАВКИНО прошел большой праздничный Рождественский концерт с участием самых любимых и востребованных звезд российской эстрады! Шоу стало завершающей точкой в масштабном Музыкальном фестивале-марафоне «Любимое на русском».
Антураж с елками, подарками и снежинками, киловатты звука и яркие световые спецэффекты, любимые артисты с не менее любимыми хитами создавали праздничную атмосферу. Выступление каждого артиста в эксклюзивных декорациях было невероятно ярким и зажигательным, а зрители поддерживали своих любимцев вокалом и танцами.
В Рождественском концерте «Любимое на русском» приняли участие: Дима Билан, Елена Север, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, «Земляне», Николай Басков, #2Маши, Ани Лорак, ЮрКисс, Слава, Александр Ревва, Emin, Нина Шацкая, Валерия, DABRO, «Градусы», Ёлка, Мари Краймбрери, Александр Панайотов, Хабиб, Vlade Kay, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова и другие. Ведущими вечера выступили Юлия Завьялова и Антон Пяскорский.
Артисты поздравляли зрителей с наступающим Новым годом, дарили настроение праздника и всеобщего единения. Валерий Меладзе пожелал всем в Новогоднюю ночь быть рядом со своими близкими, и в наступающем году исполнить все свои мечты.

Кристина Орбакайте стала самой настоящей звездой вечера: практически 30-ти летний сногсшибательный образ в обтягивающем комбинезоне и мини-плаще не оставил без внимания ни одного фотографа.
«Я желаю вам, чтобы в следующем году у вас было крепкое здоровье, хорошее настроение и, конечно же, слава», - так оригинально поздравила гостей очаровательная певица Слава, пришедшая в ярко-розовом платье с блестками.
Григорий Лепс на Рождественском концерте появился вместе с 19-летней дочерью Евой.
«Этот Новый год однозначно будет лучше, чем предыдущий! Мы желаем Вам любить и быть любимыми в 2022-м году!», - сказали о главном участники группы «Градусы», завершив поздравления и пожелания для зрителей.
Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском» всю осень радовал жителей самых разных уголков России выступлениями любимых исполнителей. Рождественский концерт стал красивой точкой в череде из 10 шоу. Стартовав 4 сентября во Владивостоке, фестиваль побывал в Иваново, Курске, Рязани, Самаре, Екатеринбурге, Московской области и Москве и Севастополе. Главной целью фестиваля стало поддержать жителей России в период пандемии, подарить им новогоднее праздничное настроение и напомнить о важности вакцинации от COVID-19.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»Рождественский концерт «Любимое на русском»
Обсудить

Читайте также:

«Земляне» вернулись … в Vegas City Hall
18 декабрь 2021, Суббота
«Земляне» вернулись … в Vegas City Hall
Добавить комментарий
Комментарии (0)