18+


21 ноябрь 2021, Воскресенье
667
0
“Моя семья” объединяет семьи«Это видеообращение – моя последняя надежда на то, что мы все вместе можем найти моего отца», – так завершилось видео 23-летней москвички Александры Моисеевой, которое она выложила в своих соц.сетях. Она давно и тщетно пыталась найти своего отца Владимира Григорьевича Гуровского, которого видела только в младенчестве. «Я всегда хотела иметь папу, но не сложилось», – вспоминала Александра.

Эта трогательная история о долгой разлуке с родным человеком и такой желанной встрече с ним идеально совпала с миссией бренда «Моя семья», который всегда стремился сделать жизнь семей счастливее и радостнее, и в истории Александры увидел возможность принять непосредственное участие в судьбе отдельно взятой семьи. «Моя семья» решила помочь Александре, и найти ее папу. Успех не заставил себя ждать! Бренду с помощью профессиональной команды удалось не только найти отца девушки, но и организовать её встречу с ним.



Оказалось, что 63-летний Владимир Григорьевич Гуровский живёт в Краснодаре, работает охранником, помнит о дочери и тоже очень хочет с ней увидеться. Приезд единственного родного человека стал для него огромной радостью. «Тогда я был вынужден уехать на заработки, отправлял письма старикам, которые воспитывали дочь, но те не отвечали», – рассказал Владимир Григорьевич своей уже взрослой дочери на первой встрече спустя 22 года разлуки.

Александра нашла своего отца, а Владимир Гуровский обрёл не только дочь, но и зятя с внучкой – свою настоящую большую семью.

Так, благодаря искреннему желанию помочь, и доле везения, эта история обрела счастливый финал, в очередной раз показав, насколько важно может быть семьей!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
“Моя семья” объединяет семьи“Моя семья” объединяет семьи
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)