18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Эдгар Ордоян: «Планирую стать актёром». XXV Всероссийский Фестиваль визуальных искусств

07 июль 2021, Среда
325
0
Эдгар Ордоян: «Планирую стать актёром». XXV Всероссийский Фестиваль визуальных искусствВ ВДЦ «Орлёнок» прошло официальное открытие номинаций конкурсной программы XXV Всероссийского Фестиваля визуальных искусств.

Эдгар Ордоян представляет на форуме фильм «Двое», где он сыграл главную роль. Картина создана Центром детского кино "ЛисАрт" (Краснодар).

Эдгар рассказал нашим корреспондентам о своём участии в Фестивале и поделился сокровенной мечтой.

- Эдгар, в каком качестве ты участвуешь в Фестивале?
- Я, как и Маргарита Буйнова (режиссёр Центра детского кино "ЛисАрт" – прим.ред), буду участвовать в жюри номинации «Я блогер», а также представляю фильм «Двое», где я сыграл главную роль.
- Ты сегодня мастерски представил номинацию «Я блогер». А актёром ты мечтаешь стать?
- Всё началось с того, что мои актёрские способности заметила моя мама и отдала меня в театральную школу. Но мне, конечно, больше по душе не театр, а кино. Я решил попробовать себя в чём-то новом. Я поменял несколько киношкол, и, наконец, нашёл ту, которая мне по душе. «ЛисАрт» - одна из самых лучших киношкол, что я встречал. Я уверен, что я продолжу развиваться в этой сфере и планирую стать актёром, так как мне ближе по душе актёрская деятельность.
- Что бы ты пожелал участникам Фестиваля?
– Никогда не сдаваться, идти к своей цели, делать то, что наравится, и в итоге получить хороший, идеальный результат!
Светлана Мельникова (фото – Дарья Полякова)

Материал: Светлана Мельникова
Фото: Дарья Полякова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)